ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холодильное оборудование

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Искала холодильные лари в интернете, в минимаркете пора менять полностью всё оборудование и решили начать с ларей. В итоге, просмотрела больше десятка самых разных вариантов и остановилась на этом https://goldholod.com/lari/ каталоге, в котором представлены недорогие лари, их можно заказать с доставкой на дом. А вы тоже обычно всё внимательно просматриваете и потом уже только решение принимаете о дальнейших действиях? Хотелось бы  обсудить эту тему прямо сейчас, потому что я пока окончательное решение о заказе не приняла. Надеюсь на ваши ответы, советы и комментарии.

0

2

Моя знакомая на оптовой базе заказывала витрины и прочее торговое оборудование. Цены разные все зависит от региона в котором приобретать витрины или стелажи.

0

3

Я когда кафе открыла, все оборудование для кафе заказывала на этом сайте: http://uraltpk.ru . У них огромный выбор торгового оборудования и не только. А так же мебель, инвентарь, посуда. Вообщем все что нужно, можно найти в одном месте. Это очень удобно и экономит кучу времени. Кроме того у них действуют постоянно акции и скидки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика