ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Какие плинтуса лучше?


Какие плинтуса лучше?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Был сегодня в мебельном магазине и не смог найти нормальные плинтуса в гостиную, чтобы были качественными и по дизайну подходили. В основном одни пластиковые, которые мне не очень то и нравятся. Может Вы мне посоветуете какие-то плинтуса?

0

2

А мне вот пластиковые плинтуса очень нравятся, в основном из-за их практичности. Сломать их очень тяжело, ухода никакого не требует и всегда их можно без каких-либо проблем снять и потом обратно прикрепить.

0

3

У меня деревянные плинтуса уже на протяжении 10 лет и никаких проблем с ними нет. Раз в 5 лет можно их снять и покрасить, а в остальном никакого ухода за ними не нужно. По прочности думаю понятно, что они превосходят пластиковые плинтуса.

0

4

конечно, деревянные красивее и долговечнее. но иногда и пластик выручает

0

5

Недавно увидел алюминиевые плинтуса со светодиодной подсветкой и они меня очень удивили. По качеству они понятное дело получше пластиковых да и выглядят они круто, легко впишутся в любой интерьер. Так что я Вам советую обратить внимание именно на такие плинтуса, но вот правда стоят они довольно дорого, но за качество нужно платить. Если что, купить алюминиевые плинтуса с подсветкой можно тут: https://www.e-t1.ru/item/9452-plintus-a … ting-giled

0

6

Ну и ладно, пусть плинтуса и батареи красит)))

0

7

Доброго времени суток! Как мне кажется, плинтус должен быть не только красивым, но и качественным, таким как плинтус finitura Думаю в этом вам смогут помочь ребята с сайта https://kantiere.ru/plintus-alyuminievyij/ , обратитесь к ним. Они давно уже занимаются этим.

Отредактировано Живой Диалог (15.12.2018 18:28:28)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Какие плинтуса лучше?


Яндекс.Метрика