Всем внимание! :flag:
Отдам старым или новым хозяевам. тел. 8-9199-055-602 Елена

Во дворе дома 126 по ул.К.Маркса найдена очень красивая абсолютно белая молодая кошечка (временное имя Леся). Явно домашняя, т.к. отлично знает лоток и хорошо кушает сушку. Возможно у кого-то выпала или убежала.

Внешне определили породу, как Турецкая ангора - самая элегантная и гибкая кошка, которая входит в ТОП "Самых красивых пород кошек" - глаза хамелеоны, хвост пером, носик чуть плосковат. Шерсть необычайно мягкая, шелковистая, как шиншилла. Возраст 7-8 месяцев. Очень миниатюрная.
Вымыла, паразитов всех вывела, откармливаю.

Характер - это самая спокойная, смиренная и скромная из всех, встреченных мною кошек. Голос похож на трель свиристели - тихий, мелодичный, нежный (мяукала, когда мыли, а так - молчаливая). Боится открытых окон. Спать предпочитает на полу или гладильной доске, стоящей у окна - удобно наблюдать птичек. Любит обнимашки, но если я занята - не навязывается. Расчесывается с удовольствием, но боится фена (и всего шумного)
Общее впечатление - нежная скромница голубых кровей.
Хотелось бы найти котородителей с добрым сердцем, способных оценить Лесино благородство и кроткий характер.

З.Ы. Пыталась оставить себе, но мои животные категорически против - обижают, вынуждена держать её в закрытой комнате, как в тюрьме.

ТЕЛ. 8-9199-055-602 - Елена
https://i.imgur.com/ioBGEoum.jpg https://i.imgur.com/FKYUSgXm.jpg https://i.imgur.com/R6IYrPIm.jpg https://i.imgur.com/R9SxhOUm.jpg https://i.imgur.com/QvGGmuim.jpg https://i.imgur.com/OvLeksym.jpg https://i.imgur.com/OxwVX2Zm.jpg https://i.imgur.com/0iFREmom.jpghttps://i.imgur.com/3RLIVt7m.jpg https://i.imgur.com/4jBh4tlm.jpg

Отредактировано Elena (24.11.2018 10:49:57)