ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » 1-5 ноября - Народная ярмарка и выставка-ярмарка «Сделано в Удмуртии»


1-5 ноября - Народная ярмарка и выставка-ярмарка «Сделано в Удмуртии»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/qpys2Dim.jpg
К Дню народного единства и Дню государственности Удмуртской Республики в Ижевске откроются «Народная ярмарка» и впервые выставка-ярмарка производителей «Сделано в Удмуртии». Ярмарки будут работать с 1 по 5 ноября в двух павильонах на Центральной площади. В общей сложности со своей продукцией посетителей познакомят 150 предпринимателей из 28 регионов России.

🔹 Удмуртские производители представят на выставке-ярмарке «Сделано в Удмуртии» большой выбор молочной продукции и мясных полуфабрикатов, а также авторские травяные чаи и другие напитки, медовые муссы, ореховые пасты, свежие овощи и соленья, торты и другие кондитерские изделия. В ассортименте также будет женская одежда, бытовая техника для дома, сувениры.

🔸 «Народная ярмарка» представит народные товары от народов страны. Из разных регионов России в столицу Удмуртии привезут авторские сыры, дальневосточные рыбные деликатесы, мясные деликатесы, приготовленные в русской печи; мед, самые знаменитые пряники России; сладости, приготовленные по старинным русским рецептам. Помимо продуктов питания, будут представлены верхняя одежда, домашний текстиль, меховая и валяная обувь, головные уборы, пуховые изделия, игрушки-забавы и многое другое.

🔹 Помимо покупок, посетителей ожидают дегустации и мастер-классы. 4 ноября на площади перед павильонами будут представлены кулинарные "достопримечательности" Удмуртии – гости ярмарок смогут отведать пельмени, перепечи, жукомыльым, блины с зыретом. День народного единства также будет отмечен праздничным концертом с участием приглашенных гостей, "Бабушек из Бураново" и других известных артистов республики.

Ярмарки организованы Правительством Удмуртской Республики и Выставочным центром «УДМУРТИЯ». Выставка-ярмарка удмуртских производителей проводится в рамках форума «Сделано в Удмуртии». Сайт форума: wwwforum.madeinudmurtia.ru

Павильоны на Центральной площади Ижевска
Время работы ярмарок:
1-4 ноября (чт-вс) 10.00-19.00, 5 ноября (пн) 10.00-16.00.
Свежие новости: vk.com/narod_ya

0

2

Очень хорошая новость

0

3

Одна моя хорошая знакомая продолжительное время покупала разную одежду на таких выставках и ярмарках. Потом ей порекомендовали её подруги этот магазин женской одежды http://sudarushka-shop.ru . После совершения первой покупки - весь шоппинг она отныне осуществляет только там. Ведь качество на высоте и цены приемлемые!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » 1-5 ноября - Народная ярмарка и выставка-ярмарка «Сделано в Удмуртии»


Яндекс.Метрика