ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Здоровье » Минздрав Удмуртии » профилактическая информационно-оздоровительная акция «#ВыборЖизни»


профилактическая информационно-оздоровительная акция «#ВыборЖизни»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

⚡ Сотрудники Республиканского центра медицинской профилактики Министерства здравоохранения УР примут участие в акции «#ВыборЖизни»

25 октября на территории Зоопарк Удмуртии Ижевский зоопарк состоится профилактическая информационно-оздоровительная акция «#ВыборЖизни».
Начало в 9-00.
#профилактика #РЦМП

​25 октября в Зоопарке Удмуртии состоится профилактическая информационно-оздоровительная акция «#ВыборЖизни»

25 октября с 09.00 ч. Администрацией Октябрьского района города Ижевска, при поддержке Республиканского центра медицинской профилактики Министерства здравоохранения УР, в конференц-зале Зоопарка Удмуртии проводится профилактическая информационно-оздоровительная антинаркотическая акция «#ВыборЖизни» для студенческой молодёжи Октябрьского района города Ижевска.

В этот день студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования Октябрьского района смогут пройти первичную диагностику, прослушать лекцию психологов и наркологов города Ижевска о проблеме употребления наркотиков, прогуляться по аллеям Парка им. С.М. Кирова и в качестве подарка – посетить Зоопарк Удмуртии!

Дополнительную информацию можно получить по телефону 41-43-85, Начальник отдела по культуре, физической культуре и молодёжной политике Администрации Октябрьского района – Шапошников Г.В.

https://i.imgur.com/d5ucr3Wm.jpg

0

2

Главное найдите хороший центр,который на самом деле поможет,а то моим знакомым,что то ничем не помогли,только деньги зря заплатили.

0

3

на сама деле тема серьезная и это не смешно спидами удобно снимать похмелье. А если пить и курить, то тупить начинаешь жестко. Самое интересное это грибы и чай викингов. Но это на любителей, чувствуешь себя либо водителем НЛО, либо машиной смерти. у меня знакомый парень лечился от наркомании в https://anti-narko.ru

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Здоровье » Минздрав Удмуртии » профилактическая информационно-оздоровительная акция «#ВыборЖизни»


Яндекс.Метрика