ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Что выбрать, рюкзак или сумку


Что выбрать, рюкзак или сумку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет, постоянно приходится брать с собой много документов и различных вещей на работу, как школьник пока ношу все в пакете, но коллеги уже начинают подшучивать. Хочу сейчас купить какую-нибудь сумку или рюкзак, только совсем в них не разбираюсь, может вы подскажите какие модели сейчас модные? А то боюсь выглядеть еще глупее..

0

2

Если у вас на работе есть определенный дрес-код, тогда лучше купите кожаную сумку или даже портфель, что бы удобно было документы носить и они не примялись. Ну а рюкзак - это больше спортивный стиль, вряд ли под брюки или костюм его можно носить.

0

3

Выбирайте только то, что нравится вам, я уже давно не обращаю на мнение окружающих ведь никто не идеален. Что касается выбора сумки или рюкзака, то я больше склоняюсь ко второму варианту, так удобнее. Сперва купил спортивную модель для тренировок, но настолько привык, что сейчас хочу выбрать мужской рюкзак из кожи на каждый день, вот здесь присмотрел пару вариантов. Причем в последнее время замечаю, что даже под классические костюмы в офис мужчины чаще носят рюкзак, так что мода стирает какие-то границы между стилями, можете экспериментировать.

0

4

Купите и то и другое, я допустим себе всегда покупаю несколько сумок, что бы одна не затиралась так быстро. Для работы купите сумку через плечо, а для прогулок рюкзак. В любом случае сейчас и сумки и рюкзаки носят все мужчины, это вполне нормально..

0

5

Не особо удобно будет

0

6

Смотря для каких именно целей вам нужна сумка. Если на работу, для документов, то вам нужен портфель конечно же, иначе бумаги помнутся. А если просто для вещей на каждый день, то можно и рюкзак взять, он вместительный и удобный. Я сама мужу на новый год планирую подарить рюкзак Fjallraven Kanken https://obnovkinru.ru/category/ryukzaki … en-kanken/. В нем есть карман для ноутбука, он легкий, водостойкий и его можно носить и как сумку, и как рюкзак. И расцветок много разных есть. Как вам такая модель?

0

7

Мы когда-то приобретали неплохую женскую сумку в китайском интернет магазине. Там и ценовая политика вполне адекватная.

0

8

Как мне кажется, женская сумка должна быть не только красивой, но и качественной. Я для себя лично купила красивую сумку тут https://bagdesign.ru/ там много разных вариантов есть и для работы и для прогулок и очень оригинальные сумки даже на подарок) советую туда вам зайти

0

9

Лучше рюкзак. Сейчас есть рюкзаки предназначенные для документов и ношения ноутбуков, планшетов с usb разъемами.

0

10

Я бы тоже посоветовал лучше рассмотреть какую нибудь деловую или бизнес сумку, вот тут магазин сумок уже заказывал себе и на подарок. Вполне приличный выбор за отличную цену, самое главное уже ношу не первый год и кожа не затирается, как это часто бывает

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Что выбрать, рюкзак или сумку


Яндекс.Метрика