ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Посоветуйте магазин органических, экологически чистых продуктов.


Посоветуйте магазин органических, экологически чистых продуктов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток всем, форумчане. Подскажите, где в Ижевске можно по приемлемым ценам купить органические, экологически чистые пищевые продукты. И вот интересно, обращаете ли Вы внимание на производителя, читаете ли состав на этикетках продуктов, которые покупаете?

0

2

Здравствуйте. Лично я всегда изучаю этикетки товаров, перед тем как их купить, обязательно читаю состав, ведь от этого во многом зависит здоровье и мое и моей семьи. Вообще думаю попробовать покупать некоторые пищевые продукты через интернет. Знакомая сказала, что для интернет-магазина iHerb есть кэшбэк до 4%, можете посмотреть здесь https://megabonus.com/shop/iherbcom.

0

3

Честно говоря я считаю глупым не читать этикетки, которые прикреплены к продуктам питания, ведь там и состав указан, и срок хранения, а это очень важно.

0

4

Зайдите в любой супермаркет, везде есть отдел с органическими продуктами питания. Или же можно через интернет заказывать некоторые продукты, если сроки хранения позволяют конечно.

0

5

Наш магазин хоть и не очень большой, но мы стараемся, чтобы в нем было все необходимое и качественное, поэтому и поставщиков выбираем достаточно тщательно. Прежде, чем заказать товар, мы изучаем его состав, а только потом принимаем решение брать его или нет. Вот сейчас начали работать с новым поставщиком по специям – это компания «Трапеза-Москва» http://trapeza.pro. У них мало того, что огромный ассортимент всего, но и к тому же там нет никаких лишних добавок. Хочу сказать, что наши покупатели это уже оценили.

0

6

На даче нужно выращивать продукты, а доверять объявлениям и рекламе не стоит.

0

7

Экологически чистое и без ГМО это то что выросло на своей грядке. Ну как можно доверять на слово людям которые говорят что это все домашнее и чистое.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Посоветуйте магазин органических, экологически чистых продуктов.


Яндекс.Метрика