ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОСЕРВИС » АКБ на Солярис


АКБ на Солярис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вышел из стоя аккумулятор на Хюндай Солярис. Подскажите как выбрать качественный АКБ на мое авто? Какой бренд лучше всего выбрать и где купить?

0

2

В первую мощность определитесь с тем какой мощности аккумулятор Вам нужен, так же проверьте чтоб он подходил по размеру и что соответствовала полярность, так как многие этим параметром принебрегают. Ну и конечно же лучше всего брать АКБ европейских брендов, так как они намного качественнее чем русские и это ни для кого не секрет. Купить аккумулятор на Hyundai Solaris можно, например, здесь

0

3

Я скажу в двух словах, что качественный аккумулятор это тот, на который дается большая гарантия и который изготовлен не русскими компаниями производителями.

0

4

Если на разбираетесь как правильно выбрать аккумулятор попросите хорошего знакомого, который в этом разбирается, иначе продавцы могут такой лапшы навешать, что потом мучиться с ним будете долго.

0

5

Из опыта одного моего хорошего товарища могу порекомендовать вам ознакомиться с содержимым этого сайта https://akbmoscow.ru/podbor-akkumuljato … tomobilja/ . На нем вы сможете подобрать нужные условия и сам аккумулятор!

0

Похожие темы


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОСЕРВИС » АКБ на Солярис


Яндекс.Метрика