Форум Ижевск. Удмуртия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Ижевск. Удмуртия » #Klubbaby - Форум родителей Ижевска » Стоит ли покупать аналоги Лего?

Стоит ли покупать аналоги Лего?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мой сын любит собирать конструкторы, приходится часто покупать новинки. Обычно беру наборы Лего, но цены сильно удручают. Мне сказали, что есть более дешевые аналоги, какие есть мнения, можно таким образом сэкономить или лучше все-таки брать оригинал?

0

2

Вы знаете, у меня сынишка тоже очень увлекается конструкторами, и я в принципе этим доволен, всячески поощряю его интерес. Согласен с Вами, Лего дороговато обходится для семейного бюджета, поэтому думаю его аналог конструктор Лепин купить, возможно буду брать вот здесь https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/.

0

3

Я считаю, что лучше конечно брать оригинал. Слышал, что люди покупали подделки значительно дешевле оригинала, но пластик издавал резкий неприятный запах.

0

4

Вы путаете два разных понятия, - подделки и аналога. Это кардинально разные вещи. Кстати, это касается далеко не только конструктора, но и других вещей.

0

Вы здесь » Форум Ижевск. Удмуртия » #Klubbaby - Форум родителей Ижевска » Стоит ли покупать аналоги Лего?