ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продвижение в Телеграм

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто продвигал свой канал в Телеграм. Поделитесь опытом, как это сделать быстро и не сильно накладно по деньгам.

0

2

Меня тоже заинтересовала эта тема. Хочу создать свой канал и рекламировать товары собственного производства. Как вы думаете есть смысл этим заниматься?

0

3

Это Вам нужно зайти на сайт Телеграм и найти раздел реклама, а там разберетесь, что и как.  :flag:

0

4

Я долго искал и нашёл сам, по моему то, что нужно. Сначала свой канал нужно внести в каталог, для этого нужно заполнить простую форму и заплатить 100 рублей, можно еще за 30 руб. выделить свой каталог (красная рамка + желтый фон). Канал появится в каталоге сразу после оплаты. Теперь можно заходить в каталог и смотреть статистику. Продвижение каналов в Телеграм - https://tgrm.su/market/trade.php   :cool:   :flag:

Отредактировано Игорь Куркула (13.09.2018 16:17:54)

0

5

По поводу продвижения, могу подсказать хороших специалистов в СММ https://nectarin.ru/tender1/ Это очень хорошая фирма, они даже премию выиграли "Номер 1 DIGITAL АГЕНСТВО ПОЛНОГО ЦИКЛА 2018 В РЕЙТИНГЕ RUWARD". Так что сомнений в их профессионализме вообще быть не может.

0

6

а где можно заказать продвижение канала в телеграм?

0

7

На счет продвижение канала можете обратится вот сюда http://tgbot.studio/ По крайней мере с ними работали несколько раз, могу сказать что выполняют свою работу очень оперативно и качественно. Сразу видно что работают уже не первый год и знают свое дело. По этому если ищите данную услугу, можете смело обращаться, не пожалеете. Надеюсь был полезен)

0

8

Для работы и в частности для торговли в телеграм особо продвижение не нужно. Достаточно подключить чат бота и при этом сэкономить себе время, а также большие затраты на сотрудников. Выделить могу вот этот https://dosbot.ru/ чат бот, который обладает современным функционалом, а также широким спектром возможностей, а именно отслеживание заявок, истории и редактирование фото. Это не все плюсы, остальные смотрите на официальном сайте.

0



Яндекс.Метрика