ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Допуск СРО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Допуск СРО получить сложно, если ты не владеешь узкоспециальными знаниями, и я убедилась в этом на собственном примере и после одной неудачной попытки решила всё же, что проще будет связаться с консалтинговым центром и уладить сразу все вопросы. Вот тут http://edconsult.ru/dopusk-sro нашла раздел, в котором как раз и указана информация о получении допуска СРО на любые виды работ. Друзья, как думаете, стоит ли отдавать предпочтение сотрудничеству с незнакомой консалтинговой компанией или проще будет гораздо почитать ещё отзывы, которые о её работе пишут клиенты в интернете?

0

2

Обращались сюда http://центрконсалт.рф/moscow/vstuplenie-v-sro-proektirovshikov/ . Редко встретишь такой приятный, хорошо организованный сервис. Документы о вступлении в саморегулируемую организацию и готовый допуск были у нас на руках уже через несколько дней после обращения несмотря на нашу непростую ситуацию. Советуем теперь и нашим коллегам.

Отредактировано Федор Татищев (04.10.2018 19:12:05)

0

3

МастерОк написал(а):

Друзья, как думаете, стоит ли отдавать предпочтение сотрудничеству с незнакомой консалтинговой компанией или проще будет гораздо почитать ещё отзывы, которые о её работе пишут клиенты в интернете?

Даже по отзывам в интернете  иногда можно наткнуться на обманщиков. Я брал Медицинскую лицензию в компании АО Ринфин, они же занимаются допуском СРО(советовал их знакомым и достаточно быстро ему все оформили) https://www.rinfin.ru/sro.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика