ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беговая дорожка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Как по мне, то обязательно стоит в интернете покупать тренажёры для домашней эксплуатации, и всё потому, что на просторах всемирной паутины цены в несколько раз ниже. Стала просматривать каталоги и пока только тут https://sportflag.ru/begovye_dorojki_domashnie/ нашла раздел с беговыми дорожками и ценами из бюджетной категории. Граждане, вы как считаете, стоит ли приобретать недорогие тренажёры или лучше купить в несколько раз дороже, потому что они прослужат явно гораздо дольше? Буду вам очень признательна за высказанные мнения и полагаю, что нам с вами стоит обязательно обсудить эту тему.

0

2

Полностью с вами согласна.

0

3

Сейчас можно вполне приличную электрическую дорожку относительно недорого купить, например, в Спортивном городе можно нормальную электрическую беговую дорожку тысяч за 20 взять, а если филиал магазина есть у вас в городе, то и на доставку сэкономите, а филиалы у них есть в Москве, Питере, Уфе, Ижевске, Челябинске https://sportcity74.ru/trenazhery/begov … eskie.html , Екатеринбурге https://ekaterinburg.sportcity74.ru/tre … eskie.html , Миассе https://miass.sportcity74.ru/trenazhery … eskie.html и ещё во многих других городах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика