http://s7.uploads.ru/YWEzm.jpg
2 октября 2018 года на сцене ДК "Аксион" состоится концерт Анжелики Варум и Леонида Агутина, на котором они представят свою новую программу.

Союз Анжелики Варум и Леонида Агутина уже много лет является непоколебимым символом крепкой любви на отечественной сцене. Анжелика – ангел во плоти, а Леонид – брутальный интеллигент. Два начала – мужское и женское сплелись в творческом союзе и на своих совместных выступлениях погружают зрителя в мир, в котором главенствует нежность, любовь и музыка.

Песни исполнителей всегда имеют яркую эмоциональную окраску, среди них встречаются и серьезные и веселые композиции, позитивные и грустные треки. Только на концертах можно услышать не только всем любимые композиции, но и творчество, не вошедшее в альбомы.

Зрителей ждут и танцевальные хиты дискотек в модном электронном звучании, и «живая» музыка, в сопровождении группы «Эсперанто» — одного из лучших коллективов страны. Все это будет дополнено шоу-балетом Анжелики Варум «Лебеди Funk» — мейн-стрим современной танцевальной культуры, который наполнит зал движением и жаждой жизни!

Возрастное ограничение 6+

Онлайн оплата, бронирование и бесплатная доставка билетов на сайте www.borisbilet.ru и по телефону 246-000