Форумы Ижевска и Удмуртии Naydem-Vam.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Колесо для тележки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня на складе есть несколько тележек и сегодня у одной из них сломалось колесо, хотя тележке всего лишь год. Отремонтировать его вообще никак нельзя и поэтому я подыскиваю новое колесо. Кто-то знает, где в Ижевске можно недорого купить новое чугунное поворотное колесо для тележки?

0

2

Я вроде помню, что где-то видел в Ижевске магазин с различными запчастями для тележек, но мне кажется, что лучше все-таки заказать в интернете. Зачастую, цены в интернет-магазинах пониже, но конечно же стоит учитывать и стоимость доставки. В общем сравнивайте цены и покупайте колеса там, где это наиболее выгодно.

0

3

Мне тоже пришлось недавно покупать колеса для тележек и я заказывал их в магазине Синдик. Цены у них не самые низкие, но зато колеса очень качественные, а обслуживание просто на высоте. Сделал заказ, мне через полчаса сообщили, когда мне доставят колеса для тележки и доставили, кстати говоря, точно в срок.

0

4

Самое главное это купить действительно качественные колеса, которые прослужат минимум несколько лет. Также по моему мнению лучше брать колеса с тормозом или фиксатором направления, они намного удобнее в эксплуатации. Наиболее популярными являются вращающиеся поворотные колеса, которые обладают самой высокой управляемостью и маневренностью. Купить чугунное поворотное колесо можно вот здесь: https://kolesa-ekb.ru/

0