ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Выставка «Субкультурная валюта»


Выставка «Субкультурная валюта»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выставка «Субкультурная валюта» (12+)

С 25 апреля в ВЦ Галерея работает выставка картин молодого художника Ленара Ахметова из Набережных Челнов. Полотна представляют собой импровизированные доллары, где вместо президентов изображены рок-музыканты в обрамлении татарских национальных узоров и колорита.

Каждая деталь имеет значение: форма доллара, и портреты рок-музыкантов, и национальные татарские узоры, и надписи на разных языках. Тема денег в творчестве художника разнопланова и многозначна. Сам Ленар истинными ценностями считает музыку, изобразительное искусство и поэзию, а не деньги.

«Тут есть намек на то, что результаты деятельности человека ценны также, как деньги. А возможно еще дороже, — говорит художник и объясняет. — Деньги можно отпечатать, а написание песни или картины — сложный процесс».

Малый зал ВЦ «Галерея», ул. К. Маркса, 244а.
Билеты: 50-80 руб.

http://s7.uploads.ru/t/A4N3p.jpg

Отредактировано amaranthwild (25.04.2018 10:44:41)

0

2

Ходили на выставку в Третьяковку. Выставка проходит в основном здании, рядом с залом, где висит Брюллов третьяковский.

0

3

Из опыта одного моего хорошего знакомого му порекомендовать обратить на эту онлайн-галерею http://art-holster.ru . Он недавно покупал себе несколько картин в ней. Остался очень доволен!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Выставка «Субкультурная валюта»


Яндекс.Метрика