ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » Подработка


Подработка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я работаю строителем, в последнее время совсем мало заказов поступает и денег не хватает. Думаю, устроиться куда-нибудь на подработку.  Куда посоветуете? Чтобы график более-менее плавающий был. Есть машина, может торговым представителем?

0

2

Ну точно не торговым представителем, ездить нужно будет много, а оплата будет зависеть от результата. Пробовал в одно время поработать, не понравилось, поэтому и вам не советую.

0

3

Ну если есть своя машина, то может устроитесь водителем такси? Будете подрабатывать тогда, когда вам удобно. Можете зарегистрироваться, например, на Яндекс.Такси https://taxi-99.ru/  Попробуйте. Я просто в одно время подрабатывал таксистом, но клиентов искал сам, ездил по городу.  Могу сказать, что за вечер можно заработать неплохо.

0

4

Согласен с предыдущими комментариями. Торговым представителем можно работать, если вы находите общий язык с людьми и можете легко с ними общаться. А так, действительно, попробуйте устроиться таксистом.

0

5

Соглашусь, торговый представитель это не просто водитель. Можно экспедитором работать, либо то же такси. Но везде есть свои подводные камни, так что советую лучше изучить этот вопрос.

0

6

А не думали над тем, чтобы освоить какую-то удаленную работу? Если вы разбираетесь в строительстве, то могли бы например помогать студентам строительных специальностей на https://author24.ru/. За это неплохо платят кстати, даже не меньше чем строителям. По крайней мере 30 тыс. точно заработаешь за месяц.

0

7

Заметила, что моя подруга, которой, на минуточку, 34 года начала лучше выглядеть, красивее одеваться и по-другому проводить свободное время. Спросила в чем её секрет, потому что я на своей работе сколько бы не работала, не могу позволить себе так жить. Она сказала, что нашла работу на дому для женщин http://modelme.club/rabota-na-domu-dlya-zhenshhin.html. Теперь тоже хочу туда, ведь по сути, сильно сложного ничего в этой работе нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » Подработка


Яндекс.Метрика