ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пиломатериалы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наша компания занимается строительством и продажей деревянных домов. Закупали мы пиломатериал у одного поставщика, но сейчас решили отказаться от его услуг. Лес он поставляет некачественный, от чего у нас уже были проблемы с заказчиками. Ищем нового поставщика. Не подскажите?

0

2

Что тут сказать? Ваш прежний поставщик наказал сам себя, продавая брак. Правильно, что отказываетесь иметь с ним дело. Посмотрите пиломатериал на местных пилорамах. Может что найдёте для себя.

0

3

Брак можно один раз продать, два, но постоянно невозможно. Рынок выдавит такого дельца на обочину и его место займут другие, те кто дорожит своей репутацией. Поставщиков пиломатериала, в принципе, найти не сложно. Главное найти надёжного. А лучше всего заключить контракт прямо с производителем. Посмотрите цены на пиломатериалы от производителя в Красноярске, к примеру, тут. Возможно, качество их продукции и условия Вас заинтересуют.

0

4

Для строительства домов из дерева очень важен сухой, качественный лес. Только так дом простоит долго. Из сырой древесины дом строить нельзя категорически. Он сгниёт за несколько лет. Посмотрите ещё пиломатериал на местных строительных рынках. Может что сыщете.

0

5

Я только планирую делать. Собираюсь укладывать доску на террасе.. терраса под крышей, собираюсь стелить лиственницу, прежде обработав ее. заказал уже террасную доску на http://terradeck.ru у меня товарищ там брал. доска достойного качества! да,хороший вариант!

0

6

Да сейчас многие занимаются откровенной халтурой... Меня это вообще так удтивляет - казалось бы, конкуренция на рынке должна заставлять работать хорошо...

0

7

Никитин написал(а):

Ищем нового поставщика. Не подскажите?

Если вы из Рязани или области, а так же может из юго-востока Московской области, то тогда вам точно нужно будет связаться с компанией «ЛесТорг».
Дам ссылку https://lestorg62.ru/kontakty на контакты.

https://lestorg62.ru/wp-content/uploads/2020/07/img_20200505_164244-500x500.jpg

Рекомендую т.к. сам с ними сотрудничаю.

Отредактировано Grinii (28.06.2021 09:30:27)

0



Яндекс.Метрика