ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как похудеть?


Как похудеть?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет, решила что некуда откладывать и пора начинать приводить себя в порядок к летнему сезону, а то зимой постоянная проблема с лишним весом появляется. Понимаю что многие будут советовать идти заниматься в спортзал, но времени у меня катастрофически нет, может вы поделитесь какими-нибудь советами или лайфхаками на эту тему?

0

2

Не обязательно идти в зал, нужно просто заниматься дома, выделите пол часа на приседания, махи ногами и пресс, если нет гантелей, тогда можете наполнить маленькие бутылки песком. Ну и конечно нужно наладить питание, не все так сложно как кажется)

0

3

Я тоже склонна к полноте по этому всегда приходится контролировать калорийность еды и достаточно во многом себя ограничивать в пище, но зимой конечно как и многие даю себе волю, от чего страдаю когда вижу лишние килограммы. Сейчас думала купить зеленый чай, для похудения он отлично подходит, потому что выводит шлаки и токсины и нормализует обмен веществ, вот здесь видела много сортов, думала парочку выбрать, можете видео посмотреть где рассказывают о его пользе https://www.youtube.com/watch?v=-NbE7Y3ekxw Ну и конечно на пользу пойдет любая физическая активность, я к примеру делаю планку когда есть свободная минутка дома.

Отредактировано Анастасья (01.03.2018 14:53:14)

0

4

Главное не изнуряйте себя диетами или голоданием, нужно кушать много - но полезную еду. Приучите себя готовить сразу на несколько дней вперед, что бы всегда была еда под рукой, и не пришлось довольствоваться пиццей или жареной картошкой с мясом. Тогда у вас не будет таких колебаний с весом!

0

5

Анастасья, вы серьезно думаете, что употребляя зеленый чай сможете похудеть? По-моему это просто очередной маркетинговый ход для привлечения новых покупателей. Чтобы похудеть и привести тело в идеальную форму нужно активно заниматься спортом, одной планки не достаточно. Мы вот с супругой нашли программу тренировок в домашних условиях и с понедельника будем ее пробовать на себе http://musclefit.info/programmi-treniro … -usloviyah . Помимо этого мы постепенно переходим на правильное питание, уже отказались от вредных привычек и употребления алкоголя. Также по утрам планируем бегать, думаю такими темпами к лету мы сможем выглядеть гораздо лучше, чем сейчас.

0

6

Сбросить вес нужно не только посредством тренировок или питания, это все должно быть в Комплексе, только тогда будет результат, который не исчезнет как только вы прекратите заниматься или правильно питаться. Если вы склонны к полноте, то тут нужно просто изменить свой режим и образ жизни.

0

7

Я вот тоже начала с того, что пересматриваю свое питание. Начала вести подсчет калорий и только сейчас поняла, как много я ела. И это при том, что веду в основном сидячий образ жизни. Отказалась от дареного, копченого, соленого, острого. Единственное, от чего мне сложно отказаться, это от сладкого. Но я нашла замену, готовлю низкокалорийные десерты из желе, конфеты заменяю сухофруктами, хочу купить яблочные чипсы вместо калорийных снеков https://www.med-konfitur.ru/catalog/chipsy/. Ну и конечно же, занятия спортом обязательно. Тренажерный зал - это не мое, хожу в бассейн три раза в неделю сейчас

0

8

Захотелось для себя найти эффективные таблетки для похудения. Искала сначала отзывы в интернете. Особенно было интересно найти отзывы о таблетках из Таиланда. Просто они всегда считались более эффективными. Вот тут читала https://ya-horosha.com/news/otzyvy/ и все получилось!

0

9

Возьму на заметку.

0

10

На самом деле худеть правильно не так легко, потому что далеко не каждый понимает процесс похудения и что нужно кушать или делать в этот период. Но в этом нет ничего страшного, потому что сейчас достаточно много сайтов, которые предоставляют курсы, семинары и прочее, что связанное с диетологией. Один из таких сайтов, могу посоветовать - https://dietology.pro/ Просто сам там проходил обучение, потому что хотел более хорошо разбираться в области похудения и диетологии. Так что остался очень доволен, это именно то, что я искал.

0

11

Мне похудеть помогли занятия на эллиптическом тренажере https://sportcity74.ru/trenazhery/ellip … alnye.html все лето занималась, правда, ходить к подруге приходилось, у нас размер квартиры не позволяет такой тренажер поставить.

0

12

Добрый вечер всем. Что можете сказать про такие таблетки для похудения https://keto-guru-buy.ru/ ?
Это хороший вариант или сейчас есть лучше?
Мне очень хочется попробовать, но отзывов пока маловато будет.

0

13

Правильное питание с подсчетом КБЖУ - это 85% успеха в похудении.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как похудеть?


Яндекс.Метрика