ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жилье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Мои друзья постоянно приезжают в гости в самый неожиданный момент и без предупреждения, у них такая привычка. Не хотят ребята лишний раз волновать нас и сами занимаются поисками жилья для аренды. Как бы иронично это не звучало, но очень хотелось бы, чтобы было побольше таких друзей, которые сами нашли и сняли жильё. Дорогие мои, как вам сейчас ситуация с арендованным жильём, вы тоже заметили, что проблем стало гораздо меньше с тех самых пор, как появилась возможность просматривать варианты в интернете?

0

2

Съем жилья это хорошее дело, но так можно и годами прожить отдав деньги за аренду впустую. В то время как их можно уже вкладывать в собственное жилье. Смотрите, есть такой вариант - взять кредит на покупку жилья, причем на вторичном рынке даже. В том же Тинькофф банке условия ипотеки на вторичное жилье весьма выгодные и прозрачные - низкая процентная ставка само собой имеется. Очень даже хороший способ приобрести собственное жилье.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика