ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где найти вторую половину?


Где найти вторую половину?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет, в последнее время стала чаще задумываться о том, что время идет очень быстро, многие подруги уже давным давно замужем, а я все еще одна. Расскажите в каком возрасте вы встретили вторую половину и как, может дадите какие-нибудь советы на этот счет?

0

2

Не стоит зацикливаться на возрасте, настоящую любовь можно встретить и в 15 и в 50. Очень важно сейчас понять, а действительно ли вы готовы для серьезных отношений и создания семьи, или у вас такие мысли просто из-за того, что чувствуете себя неловко на фоне замужних подруг? Попробуйте расслабиться, может вам для начала зарегистрироваться на каком-нибудь сайте для знакомства, 24 Пикап к примеру https://24pickup.ru/ Думаю если вы немного пофлиртуете с мужчинами, то почувствуете в себе уверенность.

0

3

Я между прочим до сих пор не замужем, живем уже много лет в гражданском браке и воспитываем детей) Никогда не было цели иметь штамп в паспорте, главное что бы человек рядом был хороший. На примере моих знакомых смотрю, что если у вас цель только брак и мужчину вы тащите сразу в ЗАГС, то он или сразу сбежит или вскоре после свадьбы)) Пусть все идет своим чередом.

0

4

У меня жена на 3 года старше меня, женились когда ей было 29, она помню тоже переживала что это очень поздно, но как по мне это вообще никакого значения не имеет. Найдите себе занятие, которое будет приносить вам удовольствие, что бы не думать об этом, уверен как только отпустите эти мысли все у вас наладится.

0

5

в душе прежде всего

0

6

Один мой очень хороший знакомый нашел свою вторую половинку через этот сайт знакомств https://linkyou.ru/ . Приятно видеть эту счастливую пару вместе!

0

7

Большинство людей знакомятся на работе, об этом и статистика говорит.

0

8

Как говорится всему свое время.Я сам женился в 30  лет,и очень заморачивался по поводу этого вопроса,а когда отпустил эти мысли,так сразу все наладилось.Просто найдите себе занятие,которое вас будет отвлекать от подобных мыслей и я уверен.что тогда все придет.У нас с женой как-то все быстро произошло в плане знакомства и свадьбы,от знакомства до этого события прошло всего пол года .Мы так озадачены были своей свадьбой,что боялись упустить важные детали в подготовке,насчет всего что нужно для свадьбы  и чтоб правильно составить  список дел и вещей.Ну вот как раз для таких случаев,хорошо что есть  такие полезные статьи как эта https://lisa.ru/chto-nuzhno-dlya-svadby … i-veshhej/  которые нам помогают ничего не забыть.

0

9

Сейчас все через интернет, со мной парень познакомился через ВК) и как о закрутилось все) Но тут тоже осторожными быть нужно, люди разные есть, есть даже сайт секс знакомств, но как по мне это очень опасно. Вот тут https://rus-porno.mobi/categories/ferro-network/  лучше уж видео посмотреть, не известно чем люди больны, да и что у них на уме.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где найти вторую половину?


Яндекс.Метрика