ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смартфон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветик. Настроилась обновить свой телефон, то есть купить новый. Только вот проблема заключается в том, что у меня совершенно нет никакой мотивации и энтузиазма просматривать в интернете варианты. Хочется что-то с большим экраном, стильное и в то же время компактное и пока только тут https://ru-mi.com/blog/review/harakteri … ote-4.html с обзором в блоге познакомилась о том, что был выпущен новый смартфон от компании Сяоми, который действительно позволяет соединить все многочисленные критерии в одной единственной технике. Как вы считаете, стоит ли вообще доверять статьям, написанным в интернете от лица пользователей?

0

2

Возьмите лучше OnePlus 10R 8Gb https://mobilguru.by/mobilnye-telefony/ … r-8gb128gb, там экран большой и очень яркий.

0

3

Надо внимательно изучить параметры и посмотреть на мощность, чтоб примерно прикидывать сколько телефон будет работать без подзарядки. Хотя, если так разобраться - то сейчас все смартфоны https://activ.kz/shop/products/category/smartfony-1/ довольно хорошие, по этой причине на самом деле сделать выбор не просто.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика