ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ОДЕЖДА ОБУВЬ АКСЕССУАРЫ » Какую одежду вы покупаете на "каждый день"?


Какую одежду вы покупаете на "каждый день"?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет, хотела бы спросить какую одежду вы покупаете на каждый день? А то последний год я сидела с ребенком, по магазинам некогда было ходить, поскольку все внимание он мое забирал) Сейчас думала что пора брать себя в руки и привести в порядок и себя и гардероб. Что сейчас модно, какие бренды вам нравятся, поделитесь!

0

2

Я никогда не покупаю одежду одного производителя, мне нравится больше сам процесс похода по магазинам, чаще всего покупаю во Флагмане, там много магазинчиков на разный вкус. Да и за модой тяжело успеть, все время что-то новое выпускают, так что беру то, что на мне хорошо сидит! Чаще это джинсы и ношу со свитерами или кардиганами. Главное что бы было удобно!

0

3

Анастасья написал(а):

Главное что бы было удобно!

А вот здесь нужно уточнить, что удобная женская одежда должна быть красивой! Даже свитер на каждый день может быть интересным и оригинальным. Но мне больше всего нравятся платья, в них чувствую себя легко и утонченно, на весну как раз присмотрела себе на этом сайте несколько моделей. Да и удобно, ведь в платье можно спокойно прийти на работу, а после, добавив какой-нибудь аксессуар или накрасив губы яркой помадой, образ подойдет и для похода в кафе.

0

4

Я не любитель ходить по магазинам, но жена всегда заставляет ходить с собой=) Кстати в спорт-мастере могу на часок сам "потеряться", нравится качественная спортивная одежда, так что большинство гардероба именно из этого магазина, но жена там только кроссовки для фитнеса себе покупала))

0

5

Люблю стильные вещи сделанные своими руками. Еще с детства меня научили вязать крючком и сейчас я очень часто пользуюсь своим хобби. Всегда стараюсь быть в курсе новинок и схем и этому мне в помощь https://verena.ru/vyazanie-kruchkom/varezhki/ . Моя любимая вещь это варежки! Любой скучный образ разбавляю ими и вам советую.

0

6

А мы с женой и по магазинам перестали ходить, в интернете начали всё заказывать) Сейчас это всё легко делается, не то что раньше: нашёл себе шоп, например, этот https://elyts.ru/catalog/62/, выбираешь себе что хочешь приобрести, 2 клика и всё) Первый раз, правда, немножко страшно было заказывать такое дело, как мужская брендовая обувь, ведь думали что с размером могут не угадать. А в итоге всё ок получилось)

0

7

Жена на Алиэкспресе часто заказывает, ну и по торговым центрам часто ходим в поиске вещей.

0

8

Одеваюсь в Next, очень нравится одежда этого бренда. Просто и лаконично.

0

9

По трикотажным вещам можете посмотреть выкройки в этом журнале https://burdastyle.ru/vikroyki/t-trikotazh/  Я заказывала у них выкройку для своего платья и маме своей. Я осталась очень довольна, потому что все предусмотрено сразу, все нюансы уточнены. Так что ошибка в пошиве сведена практически к нулю. Так что посмотрите и вы, возможно, и вам что-то приглянется из ассортимента. Кстати, если заказывать несколько выкроек, то предусмотрена система скидок.

0

10

Покупаю то что мне нравится.

0

11

Всем привет.Заказать например одежду из Америки с можно помощью Unitrade Express  .Там можно упростить процесс покупки одежи из Америки. Также там можно выбрать удобный вам вариант доставки по Украине, например, доставка курьером или до отделения Новой Почты.

0

12

Часто делаю заказы, в интернет магазине, который торгует только итальянской одеждой, а недавно обнаружил сайт https://www.pijama.ru/zhenshhiny/raspro … mer_bolsie  с расспродажей, там цены почти вполовину снижены, купил и халат, и теплый комплект для сна, очень рад такой возможности, хорошо, что начали такие акции устраивать.

0

13

Всех приветствую, товарищи. Вот я задумал порадовать свою любимую женушку и купить для нее вечернее платье, а после позвать отдохнуть в ресторане) Но вот не задача.. Не могу найти красивое платье подходящего размера, она у меня имеет пышные формы. Возможно кто-то знает, где можно купить одежду больших размеров?

0

14

Здесь важно учесть ее индивидуальный стиль, предпочтения и особенности фигуры. Во-первых, при выборе вечернего платья большого размера для жены, обрати внимание на цвет. Темно-синий цвет - отличный выбор, так как он элегантный и универсальный. Он подходит к различным типам кожи и волос, и придаст образу жены изысканность. Во-вторых, длина платья играет важную роль. Платье до колена - это классическая и стильная длина, которая придает образу женственность и элегантность. Оно подходит для различных вечерних мероприятий и создает гармоничный образ. Третий аспект - детали и материалы платья. Очень удачная модель для полных дам - это платье с пайетками и шифоном. Верхняя часть из ткани с пайетками добавляет блеск и шик, а шифоновая часть декорирует недостатки фигуры и придает легкость и воздушность образу. Юбка-карандаш зрительно стройнит и подчеркивает женские изгибы. Так что, я решил приобрести для жены это прекрасное вечернее платье с пайетками на сайте магазина "Большие Люди" - bolshie.ru. Оно темно-синего цвета, длиной до колена и с круглым вырезом. Я уверен, что эта модель будет идеально смотреться на ней, подчеркивая ее красоту и создавая элегантный образ.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ОДЕЖДА ОБУВЬ АКСЕССУАРЫ » Какую одежду вы покупаете на "каждый день"?


Яндекс.Метрика