ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свой номер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите узнать свой номер Билайна, а то не могу разобраться в функциях телефона, чтобы найти эту информацию. По идее же должны быть какие-то коды, чтобы с их помощью узнать номер, кто-то в курсе?

0

2

Вообще-то, сейчас далеко не в каждой модели сотового есть функция, чтобы узнать номер, поэтому нужно пользоваться специальными сервисами. По идее, если позвонить на номер 067410, то вам должно потом прийти уведомление с вашим номером. Есть и другие способы, как узнать номер Билайн, можете почитать о них в этой статье http://probeeline.ru/kak-uznat-svoj-nom … na-bilajn/

Отредактировано Мирослав Воронов (07.01.2018 11:31:08)

0

3

Ахах, а я всегда по старинке делаю, просто звоню кому-то из своих друзей, чтобы они сказали, какой номер высветился :crazyfun: Так что, можете воспользоваться таким советом, просто и гениально.

0

4

Да какая разница, каким методом узнавать свой номер, главное, чтобы это получилось, а все остальное не важно. Попробуйте еще мобильному оператору позвонить, я думаю, он должен подсказать вам ваш номер.

0

5

А красивый номер себе никто не брал? Где вообще такое покупается?

0

6

Федя Заяц написал(а):

А красивый номер себе никто не брал? Где вообще такое покупается?

Много красивых номеров для телефона нашла на фирме  SimTrade https://sim-trade.ru/ . И это правда проверенная информация лично моей компанией. Мы заказывали неоднократно у них городские и федеральные номера. Любезно обслужили и рассказали, что к чему. Супер сервис и хорошая компания.

0



Яндекс.Метрика