Форумы Ижевска и Удмуртии Naydem-Vam.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Увлечения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, как вы проводите своё свободное, есть у вас самые любимые занятия? Мне, например, нравятся компьютерные игры и тотализатор в букмекерских конторах. А чем увлекаетесь вы?

0

2

Занимаюсь плаванием, не профессионально конечно, а так, как говорится, исключительно для здоровья. У меня есть свой абонемент, поэтому хочу в бассейн три раза в неделю.

0

3

Автор, извините за нескромный вопрос и много вы выиграли на тотализаторе? Спрашиваю не только из-за любопытства, но хочу точно знать на что мне можно рассчитывать. Дело в том, что я хочу тоже попробовать сделать несколько ставок. И даже для этого дела букмекерскую контору Мелбет http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-melbet присмотрел.

0

4

Увлекаюсь шахматами, записан в районный клуб и даже участвую в соревнованиях.
Кроме шахмат, ещё люблю грибы собирать, жалко, что грибной сезон короткий.

0

5

По своей природе, я человек малообщительный, поэтому много свободного времени провожу за компьютерными играми. Жанры нравятся практически все, особенно шутеры от первого лица. К слову, хочу скачать CS Source https://cs-game.net/sborki/source-v34 и протестировать эту сборку, если кто-то желает присоединиться, буду рад.

0

6

О! Самое любимое занятие - поспать. Я никогда не высыпаюсь. Мне всегда хочется завернуться в одеяло и дрыхнуть лежать. так что))) каждому свое.

0

7

Zutam написал(а):

Занимаюсь плаванием, не профессионально конечно, а так, как говорится, исключительно для здоровья. У меня есть свой абонемент, поэтому хочу в бассейн три раза в неделю.

Я тоже одно время ходила в бассейн, но в начале зимы сильно заболела, видимо когда распаренная шла домой после занятия. Так что теперь в основном сижу вечерами дома, занимаюсь рукоделием. Нравится делать различные аксессуары и предметы для интерьера, а сейчас думала заказать вот такие наборы алмазной вышивки и сделать картину из стразов своими руками. Все таки это не просто красиво, но и гордость берет за то, что ты был причастен к созданию :love:

Отредактировано Анастасья (02.02.2018 21:21:06)

0