ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортзал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решил заняться своим телом, привести его в форму, накачать мышцы рук, спины и груди.  Кто ходит в спортзал, какие упражнения вы делаете?

0

2

А вы сами собираетесь посещать спортзал? Если да, то там вам все расскажут и покажут, как правильно выполнить упражнения. Подберут индивидуальную программу для вас.

0

3

Я хожу заниматься в тренажерный зал. Больше предпочитаю силовые упражнение. Тягать штангу, поднимать гантели. Вчера мой тренер сказал, что будем изучать новое упражнение, называется шраги. Вот здесь http://musclefit.info/obzor-upraznenii/shragi можете подробнее почитать про это упражнение. Оно как раз развивает мышцы спины.

0

4

Если дома хотите заниматься, то можете делать отжимания и планку. Для той группы мышц, которую вы хотите привести в форму, такие упражнения самые полезные.

0

5

К большому сожалению, тренажерный зал который я всегда посещал, находиться далеко. После того как появился маленький ребенок, посещение стало практически невозможным.
Поэтому, что бы не терять спортивную форму, решил приобрести гантели домой. С доставкой, по приемлемой стоимости нашел только здесь http://sport78.ru/category/ganteli/ После этого, у меня появилось ещё одно желание, купить домой штангу. Вот только место под неё нужно найти, ну и с женой всё обсудить.

0

6

Я качаю пресс, делаю кардио упражнения, занимаюсь со штангой, ведь тогда работают многие группы мышц

0

7

Самое простое - купить турник или турник с брусьями. Посмотрите здесь , тут около ста моделей турников и брусьев. Можно по подходящему к вашему интерьеру цвету. Места в квартире почти занимать не будет, так как крепится на высоте к стене. Ещё как вариант - купить гребной тренажёр. Он тоже хорошо тренирует руки, плечи, спину и грудь.

0

8

Если вы только начинаете заниматься, я бы на вашем месте посоветовал записаться на адаптивный фитнес http://volkovabeauty.ru/adaptivnyiy-fit … -neobhodim Он более лояльный, но при этом вы подтянете себя в форму и потом уже можно добавлять более сильные нагрузки. Ну по крайней мере я лично так начинал и мне понравилось. Так что посмотрите, может вас тоже такой вариант устроит.

0

9

А чтобы быстрее привести себя в форму, можете еще попробовать ААКГ https://nowfoods-shop.ru/prod/aakg-l-ar … 0-tabletok Препарат, содержащий в своём составе повышенную концентрацию аргинина. Она укрепляет иммунитет и ускоряет метаболизм.

0



Яндекс.Метрика