Форумы Ижевска и Удмуртии Naydem-Vam.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хочу взять займ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня пригласили в гости в Казахстан. Очень хочу туда поехать, но деньги есть только на билет в одну сторону. Думаю, может взять займ. Подскажите пожалуйста хорошие и компании и где процент не большой. Буду благодарна.

0

2

Знаю один сайт http://zaimer.kz/ здесь можно оформить заявку на кредит онлайн в Казахстане. Также на этом сайте можно оформить займ находясь в России. Если вы возьмете на один месяц, то проценты будут меньше. Ну я думаю вам много и не надо будет, если вы хотите купить только билет на обратную дорогу.

0

3

Никогда не брал ни займов, ни кредитов. Так как выплачивать потом тяжело. Уж лучше занять у кого-нибудь, родителей, друзей, коллег. Вам ведь, наверно, все-равно не большая сумма нужна?

Отредактировано Antip (06.12.2017 11:56:14)

0

4

Советую брать займ в нашем городе. Я вот, например, пользуюсь услугами фирмы Даем деньги. Там процентная ставка невысокая и всегда можно договориться об отсрочке, если нужно.

Отредактировано Xek (06.12.2017 11:53:27)

0

5

У меня уже есть кредитная картаТинькофф банка. Нахожу её очень удобной. Оформить кредитную карту онлайн с доставкой мне посоветовала подруга, она уже давно ей пользуется.
Беспроцентный период до 55 дней, что очень удобно. Удобное пополнение в салонах связи, которые есть на каждом шагу. Кэшбек за любые покупки реальными деньгами, а не баллами. Советую пополнять карту не минимальными платежами. Если вам нужны наличные, то не советую оформлять эту карту, условия снятия денег очень не выгодные. А вот чтобы делать покупки, а с зарплаты пополнять, очень даже ничего.

0