ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Газовый котел


Газовый котел

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне нужно присмотреть новый газовый котел для дачи, поскольку старый уже раз семь ломался за последние два года, и вот на прошлой неделе опять пришлось чинить. Мне нужен совет по выбору, какой лучше взять: настенный или же напольный, как считаете?

0

2

Насколько я знаю, обычно в частных домах устанавливают напольные газовые котлы, хотя всегда бывают исключения. Для начала вам стоит посмотреть на все возможные модели котлов https://alfatep.ru/catalog/gazovye_kotl … /napolnyy/ а потом уже определяться с выбором. Главное, чтобы мощности котла хватило для отопления всей квадратуры вашего дома.

0

3

По идее напольный в домах ставят только из-за того, что он более габаритный по размерам, поскольку более мощный, хотя я мог ошибаться. А по сути то, какая разница, лишь бы котел был надежный.

0

4

Посоветуйтесь со специалистами в этой отрасли, лучше всего с независимыми, пускай они вам объяснят, какой тип котла лучше брать и почему. Я думаю, это будет самым правильным решением.

0

5

а почему решили именно котел ставить?

0

6

у нас настенный стоит,довольны

0

7

настенный меньше места занимает и стоит дешевле, но напольный намного мощнее, поэтому смотрите сами по обстоятельствам и по площади помещения, в которое вы его ставить будете

0

8

Будете монтировать систему отопления советую обратить внимание на трубы Rehau https://www.termokit.ru/catalog/truby_i … ngi_rehau/ Их можно использовать как для горячего водоснабжения, так и для отопления. Я такие смонтировал и доволен выбором!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Газовый котел


Яндекс.Метрика