ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прокат авто Бюджет-авто.рф

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компания "BudgetAuto" предлагает услуги по бюджетной аренде автомобилей в Ижевске.

Считаете, что прокат автомобиля – это дорого? Смеем заверить Вас - это не так! Вам не потребуется больших затрат времени для улаживания всех формальностей, которые предполагает аренда авто. Будьте уверены, прокат автомобилей с нами – это быстро и просто. Вы получаете надёжный транспорт по доступной стоимости.

Наши клиенты в Ижевске убедились в том, что аренда автомобиля в – удобная и выгодная процедура. Прокат авто с нами экономит ваше время и средства. Обратившись к нам однажды, Вы поймете, почему люди обращаются именно к нам.

Составляющие нашего сервиса по прокату:

[новые застрахованные автомобили]
[нет ограничения по пробегу]
[возможен выезд за пределы УР]
[оперативность оформления аренды]
[приемлемые цены на прокат]
[бесплатная доставка]

Все это делает автомобили от "BudgetAuto" доступными для всех!http://s1.uploads.ru/t/82uHC.jpg

0

2

я как то брал на прокат авто .но техническое состояние не расмотрел была царапина на бампере ,а когда пригнал ее они сказали что я ее поцарапал и пришлось платить ((((

0

3

мне когда нужно было сьездить в командировку .я тоже хотел взять авто в аренду но передумал и поехал на поезде гранд-экспресс

0



Яндекс.Метрика