ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна термопленка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть хобби – я люблю рисовать смешные картинки и мемы. И затем их наношу с помощью термопленки на одежду и продаю ее. Два года я этим занимался, теперь хочу расширить свое дело и конкретно заняться этим, открыть свой интернет-магазин. Заказов у меня будет много, поэтому и термопленки мне нужно будет больше. У нас в городе, где я покупал, дефицит такого товара, а в другом месте качество не очень. Может кто знает, где еще можно купить качественную термопленку.

0

2

Вам большой объем такой пленки нужен? Я видел в магазине Скрепка на улице Гордеева продают такие. По качеству сказать не могу, сам не пользовался ими.

0

3

Я даже могу подсказать один такой интернет-магазин https://transfer78.ru/catalog/termotransfernyie-plenki/poli-tape.html где в продаже есть пленка для аппликаций на ткань.  Мы недавно открыли небольшую типографию и хотим заниматься изготовлением сувениров, типа подушек с фотографиями, кружек, тарелок и все в таком роде. Вот и ищем тоже, где можно купить такие материалы.

0

4

Не знаю есть ли тут такой магазин, где продается все для рукоделия. В таком магазине должны быть термопленки. Или, если не найдете, то всегда можно заказать в интернет-магазинах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика