ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витрины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с женой планируем открыть свою минипекарню и кафе кондитерских изделий и мороженого. Она занимается сейчас поиском продуктов и поставщиков, а я всем оборудованием. Может кто знает, где можно приобрести различные витрины, морозильные камеры и прочее оборудование. У нас в городе обошел два склада, там выбора практически нет.

Отредактировано Тимофей Зотов (13.12.2017 12:15:23)

0

2

А в каких складах вы были? Просто я знаю один Бизнес центр, там можно заказать любое оборудование для кафе. Кое-что есть у них на складе, можете посмотреть, если опять не подойдет, то оформите заказ на доставку.

0

3

Могу подсказать один интернет магазин, где можете приобрести холодильное оборудование для кондитерских изделий и мороженого. Вот, посмотрите http://tdobu.ru/catalog/kholodilnoe_oborudovanie/ Я просто сам подбираю витрины для нашего магазина. Старые уже совсем плохо работают, ну мы их и покупали то б/у, когда открывали магазин.

0

4

Я на днях на Авито видел, что продают витрины для кафе. Посмотрите там, может еще не продали. Еще у нас за рынком есть один магазин-склад, где продают всякие холодильные камеры.

0

5

Я тоже давно мечтаю открыть свою минипекарню. Вот на этом сайте http://pro-kitchen.ru/solutions/detail/?id=36856 нашел готовое решение оформления заведения. Также там можно приобрести дополнительное оборудование для пекарни, например, тележку-шпильку или стол кондитерский. Посмотрите, может подберете что-нибудь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика