ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автозапчасти

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите ваши любимые интернет магазины автозапчастей, шин и аксессуаров для тюнинга. Я уже в трех магазинах заказывал и везде то обманут, то доставка слишком долгая, то цены высокие. Может просто мне не везет. У меня Киа Соул.

Отредактировано Antip (07.12.2017 16:07:57)

0

2

По поводу шин я слышал, что фирмы Кама хорошие. Вот на этом сайте https://www.td-kama.com/ можете подобрать для своей машины. Но только купить на сайте нельзя. Там представлен каталог шин и информация об официальных дилерах во всех регионах. А до этого вы какие автомобильные шины брали? Я слышал много плохих отзывов о китайских аналогах, их точно не стоит брать.

Отредактировано Тимофей Зотов (05.12.2017 00:30:40)

0

3

Согласен, сейчас найти хороший магазин сложно. Тоже много бегал и искал нужные мне запчасти на машину. Я пользуюсь Маркетом в интернете, сравниваю цены и срок доставки, исходя из этих данных выбираю.

0

4

Если вам нужен оригинальный тюнинг Киа Соул, то можете посмотреть этот сайт http://urs-tuning.ru/kia/soul/ Я думаю, там вы найдете много интересного для вашей машины. Я пока только собираюсь покупать такую же машину ближе к лету.  Если все получится, то, думаю, аксессуары буду с этого сайта заказывать.

0

5

А зачем вы покупаете именно в интернет магазинах? У нас в городе полно обычных магазинов, куда можно прийти и проконсультироваться с продавцом, заодно сразу запчасть можно посмотреть на брак, и если что не так, то можно будет ее вернуть или обменять.

0

6

Ого, ото махина, знаю) Там конечно запчасти только качественные должны быть, дешевых подделок. Лучше б/у не берите, есть хорошо выполненные аналоги оригинальных запчастей. Я так на свою Киа https://www.borgavto.ru покупаю иногда. Тут хоть и гарантия будет, да и в целом поставщик уже проверенный, так что не переживаю за продукцию)

0



Яндекс.Метрика