ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Классическая люстра


Классическая люстра

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сделали недавно ремонт в гостиной, сделали ее в классическом стиле. Решили и люстру поменять. Подскажите, пожалуйста, где можно купить такие люстры?

0

2

В гипермаркете мебели Сундук. Там большой выбор люстр. Думаю, точно подберете то, что вам нужно. Мы когда построили дом, то во все комнаты покупали люстры и светильники в этом гипермаркете.

0

3

Люстры потолочные классические можно заказать в этом интернет-магазине https://svetplaza.ru/market/lustry_potolochnye/klassicheskie/  Я для своего ресторана тоже подбираю такие люстры. Мне понравился первый и третий вариант на этом сайте. А вам какой больше нравится? Кстати, ресторан у меня тоже в классическом стиле.

Отредактировано Antip (13.10.2017 13:29:47)

0

4

Если хотите в интернете заказывать, то можете еще посмотреть сайт магазина Vamsvet. Посмотрите, сравните и выберете то, что вам понравится. В обоих магазинах большой выбор.

0

5

Sherli написал(а):

Сделали недавно ремонт в гостиной, сделали ее в классическом стиле. Решили и люстру поменять. Подскажите, пожалуйста, где можно купить такие люстры?

Если классика, то только хрусталь, что то вроде такого:
https://realbronza.ru/upload/iblock/251/251a980ef2f257d903dee6a3bf612c39.jpg
https://realbronza.ru/upload/iblock/f59/f596fa5d88f853d64dc14d467f303ff7.jpg
https://realbronza.ru/upload/iblock/190/190578536cad9d21d398d32aa66a42a6.jpg
Это знаменитые люстры из Чехии, завод Элит Богемия. Имхо самый лучший производитель чешского хрусталя, у самих такая люстра висит - очень красивая.
Кстати, интересный факт: "Богемский хрусталь был получен в результате изобретения новой технологии производства и огранки стекла, придающей ему сходство с бриллиантом. Автором неповторимого стиля чешского хрусталя называют Карла Лемана, знаменитого стекольного мастера рубежа XVI–XVII веков.". Насколько я знаю, там что-то связанное со свинцом было.. Ужас, такой сложный труд и такая восхитительная красота в итоге. Очень романтично  :love:

0

6

В интернет-магазине OBI посмотрите, у них большой выбор светильников. Можно отфильтровать ассортимент так, как вам вздумается: по цвету, материалу, площади освещения, стилю, цоколю и т.п. Лично мне это очень упростило процесс выбора люстры. В OBI можно купить хорошие светильник недорого во время проведения акций. Так на купон obi http://rukodi.ru/catalog/shops/obi/ я получила 30% скидку)

0

7

Я покупал фирмы Игло.

0

8

честно говоря вот по этому вопросу не подскажу. я могу разве что подкинуть идейку, где в будущем можно будет лампы покупать. мы сами тут https://megawatt-lamp.ru/ просто уже третий раз оптом закупаем светодиодные лампы. у них же в каталоге есть и ДРВ, ДРЛ, ДНАТ - последние кстати я в частный дом для теплицы покупал. она у меня большая, поэтому ясное дело двумя лампами не обошлось всё) ну и с запасом бралось конечно же

0

9

Sherli написал(а):

Сделали недавно ремонт в гостиной, сделали ее в классическом стиле. Решили и люстру поменять. Подскажите, пожалуйста, где можно купить такие люстры?

У каждого свой вкус по освещению

0

10

Предлагаю посмотреть варианты тут люстры з абажуром https://www.brille.ua/osveshchenie/lyus … -abajurom/ . В этом магазине они в разных стилях и для разных видов помещения, поэтому каждый может подобрать необходимую модель. Ассортимент магазина Brille впечатляет свои разнообразием. Много качественной продукции по доступным ценам. Рекомендую.

0

11

Доброго всем, товарищи. Нужно найти красивую люстру, но чтобы гармонично вписывалась в интерьер.. Вот никак не удается( Не знаете, где можно присмотреть в Питере?

0

12

В ходе нашего последнего обновления интерьера дома, я вместе с супругой решили, что старая люстра в гостиной заслуживает изменений. Ведь это место, где мы проводим много времени, принимая гостей или просто отдыхая вечером. Поэтому мы рассматривали различные варианты идеальной замены. И вот, среди множества вариантов, наш взгляд остановился на люстрах с вентилятором – это показалось нам интересным и практичным решением. Мы начали поиск подходящей модели, желая, чтобы она сочетала в себе стиль, функциональность и гармонировала с нашим интерьером. Одной из наиболее привлекательных моделей для нас стала "Eglo 35004" из коллекции MOSTEIROS. Эта потолочная люстра с интегрированными светильниками предложила нам всё, что мы искали. Её впечатляющие характеристики на официальном сайте "Мир Света", такие как световой поток 2000 лм, диаметр вентилятора 1420 мм и высота 370 мм, убедили нас в её превосходстве. К тому же, материалы изготовления – металл и акрил, гарантировали долговечность и эстетичность. Мы были приятно удивлены условиями доставки, в том числе бесплатной доставкой по Санкт-Петербургу в пределах КАД, а также продленной гарантией на 36 месяцев. Кроме того, узнав о возможности сборки и установки светильников, мы смогли сэкономить время и силы, поручив эту задачу профессионалам. После того, как мы разместили заказ, наша новая люстра была доставлена в кратчайшие сроки. Сборка и установка оказались быстрыми и легкими, и вскоре люстра стала неотъемлемой частью нашей гостиной. Её работа оправдала наши ожидания – приятное освещение и дополнительная прохлада от вентилятора создали атмосферу уюта и комфорта. Теперь наша гостиная преобразилась и стала еще более уютной и функциональной, благодаря этой новой люстре.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Классическая люстра


Яндекс.Метрика