ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » подскажите где купить?


подскажите где купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собрались делать ремонт, хотим поменять ванную, унитаз, смеситель, и т.д . Подскажите сантехнику какой фирмы лучше покупать? И может быть есть какие-то нюансы? И ванны с джакуззи бывают только больших размеров? маленьких "стандартных" под наши квартиры джакуззи не бывает?

0

2

когда делал ремонт , знакомые  посоветовали сайт - https://santeh-mos.ru/ качественная сантехника, адекватная цена и еще доставка по всей России. Сам покупал там сантехнику, остался доволен, Советую.

0

3

тут такая тема, что доверять советам незнакомцев с форума не стоит. лучше иди на специализированные площадки и общайся там, проси примеры готовых решений и т.п..
тут могу рассказать, какая покраска стен в ванной окажется самой качественной и долговечной - https://roomplan.ru/kvartiry/vannaya/pokraska-sten/, но опять же: рекомендовать конкретный способ не стану  - смотри по своим финансам, требованиям и т.п..

0

4

А скажите тогда сразу, где можно купить хорошие ревизионные люки? Вот как раз для ванной и чтобы скрыть трубы

0

5

тоже хочу трубы скрыть. честно говоря из-за них видок в ванной комнате такой себе. а хочется сделать всё прям красиво... ну что ж, дело времени) может в январе ремонт сделаем, так и ванную зацепим. а вот люки, знаю, тут https://praktika.plus/ можно купить. цены вроде вполне-таки приемлемые, так что выбирайте)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » подскажите где купить?


Яндекс.Метрика