ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Лига Ремонта - обслуживание окон


Лига Ремонта - обслуживание окон

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Недорогой ремонт окон с выездом по Ижевску осуществляет компания «Лига ремонта». На все работы, в том числе и по сервисному обслуживанию, мы предоставляем письменные гарантии.

Цена ремонта зависит от типа окна и сложности работ. Для срочного выезда нашего мастера звоните по телефону (3412)90-84-05.

Выезд мастера бесплатный и в любое удобное для вас время (при условии подписания дальнейшего договора на оказание услуг).

Наш офис: УЛ УДМУРТСКАЯ,231 ЭТАЖ 4 ОФИС 4

0

2

После микропроветривания не поворачивается ручка можно ли самому устранить дефект?

Отредактировано АлександрS (13.09.2017 17:57:25)

0

3

Здравствуйте, у меня проблема - чем-то поврежден пластиковый профиль окна, в нем имеется небольшое отверстие от удара каким-то острым предметом, отверстие большое, туда пролезает карандаш, не насквозь, а пространство внутри профиля. Что можно предпринять в моей ситуации, разумеется хотелось бы экономичное решение, но не в ущерб качеству?

0

4

при открывании окна освобождается только левый нижний угол окна а весь верх остаётся запертым.При окрывании для проветривания слышно что механизм работает а окно не открывается,подскажите пожалуйста что делать.

0

5

У меня проблема: поворачиваю ручку вверх, но окно не откидывается, как быть?

0

6

АлександрS написал(а):

После микропроветривания не поворачивается ручка можно ли самому устранить дефект?

Отредактировано АлександрS (Сегодня 16:57:25)

Затрудняемся ответить, так как нельзя однозначно определить причину, свяжитесь с нашими специалистами, это упростит решение проблемы.

Скорее всего мы сможем помочь в решении проблемы по телефону, не прибегая к вызову мастера.

0

7

Леонид Сергеев написал(а):

Здравствуйте, у меня проблема - чем-то поврежден пластиковый профиль окна, в нем имеется небольшое отверстие от удара каким-то острым предметом, отверстие большое, туда пролезает карандаш, не насквозь, а пространство внутри профиля. Что можно предпринять в моей ситуации, разумеется хотелось бы экономичное решение, но не в ущерб качеству?

Поврежденный профиль пластикового окна можно восстановить при помощи использования композитного материала, так называемого жидкого пластика, если визуальный эффект не будет удовлетворительным профиль подвергается полировке

В случае если рама повреждена с фасадной стороны есть смысл применить герметики устойчивые к внешним воздействиям.

Звоните, будем рады вам помочь

0

8

Alexx написал(а):

при открывании окна освобождается только левый нижний угол окна а весь верх остаётся запертым.При окрывании для проветривания слышно что механизм работает а окно не открывается,подскажите пожалуйста что делать.

добрый день Алекс, в вашем случае очень сложно диагностировать неисправность виртуально, скорее всего проблема в верхнем угловом переключателе, который вышел из соединения с основным запором, без демонтажа створки ремонт вряд-ли получится.

0

9

ElenaBone написал(а):

У меня проблема: поворачиваю ручку вверх, но окно не откидывается, как быть?

По вашему описанию трудно точно обозначить причину.
Возможны неисправности редуктора основного запора, углового переключателя или заклинило "ножницы"

Чтобы более точно понять что же неисправно Вам лучше позвонить нам по телефону и наш специалист уточнит детали

0

10

Спасибо большое за установку окон! Все качественно, все работает как надо, все сделали быстро и без задержек! Огромное спасибо вашим монтажникам! Они работали чисто, опрятно, быстро. Лодырями их точно не назвать! Очень вежливые и аккуратные. Сижу дома, пишу отзыв о вас и не нарадуюсь своему новому приобретению! В следующем году буду ставить окна у себя на даче, правда там всего 2 окна и обязательно закажу у вас!!!! Еще раз огромное спасибо, все просто супер! [взломанный сайт]

0

11

Добрый вечер форумчане  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif !!!!! Заказал окна в Лиге ремонта! Цены порадовали сразу, плюс их услуга по обслуживанию окон, что просто огонь!!! Дальше моя улыбка стала еще шире, так как сделали быстро, в сроки, все по договору. Нигде ничего не дует! Ничего не скрипит! Все круто!!! Рекомендую  [взломанный сайт]  !!!! Спросил у монтажников, будут ли они мыть пол после себя? ОНи сказали Да и помыли )))))))))))). Вот тогда я совсем обалдел)))))

0

12

Обещал оставить хороший отзыв, если сделают окна хорошо, выполняю. Заключил договор с ООО Лига ремонта, оплатил, прошло 3 дня и мне поставили окна. Окна хорошие, при закрытии шум от дороги не слышен, ничего не дует, откосы сделали красиво. В общем говоря, данной фирмой, а главное окнами я остался очень доволен. Выражаю свою благодарность данной организации!!!

0

13

Всем салют! Хочу поделиться своим опытом в выборе фирмы для ремонта своей квартиры. Заказала регулировку 3 окон и удаление влаги из стеклопакета. Не думала, что поможет. В итоге все сделали, окна закрываются так, как не закрывается дверь в "мерседесе", никакой влаги, никакого инея в стеклопакете теперь нет. Окна стали чистенькими, прозрачными))) В общем друзья, подруги, я вам рекомендую. ООО Лига ремонта реально делает хорошие не дорогие ремонты старых пластиковых окон!!!

0

14

Доброго времени суток, обещал оставить хороший отзыв о компании ООО Лига Ремонта, находится она на Удмуртской, 231.
Заказал у этой фирмы 5 окон, с откосами. Установили они мне их в декабре месяце, прошлого года, перед новогодними праздниками. Отзыв я решил сразу не писать, что бы ими попользоваться, посмотреть будет ли конденсат в оконной раме, будут ли они скрипеть, как они будут закрываться, плотно или нет, слышен ли будет через них шум, не будет ли ничего продувать.
Вердикт: после месячной эксплуатации полет нормальный.
Закрываются и открываются они по прежнему прекрасно.
Закрываются очень плотно и мягко, без каких либо усилий.
Ничего нигде не скрипит, не люфтит.
Шумы с улицы наглухо отсекаются.
Ничего нигде не продувает.
На конденсат в раме даже намека нет.

Заключение: в заключении могу сказать одно. Окна белые красивые, откосы выполнены аккуратно. Такую компанию как Лига Ремонта можно смело советовать друзьям, знакомым, близким. Я остался очень доволен. Выражаю благодарность компании, за качество, скорость исполнения договора. Спасибо!!! С Уважением, Станислав!!! :cool:

0

15

По просьбе монтажников компании ООО Лига Ремонта оставляю свой отзыв. Заказал в этой организации полную замену фурнитуры своих пластиковых окон. Заменили ручку, резиновый уплотнитель и сам механизм замка с микропроветриванием на всех моих 4 окнах. По качеству и срокам выполнения работ присоединяюсь ко всем отзывам написанным до меня. Работу выполнили за 1 день, сделали все очень хорошо, без лишнего мусора и вопросов (сразу чувствуется профессионализм). Как и писали до меня другие люди, окна зажили новой жизнью. Открываются и закрываются как новые, перестало сквозить, на микропроветривание встают четко, как часы! ОЧЕНЬ РАД, что есть такая фирма, которая занимается ремонтом оконных систем, потому что ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ выкидывать бешеные деньги за установку новых окон. Я остался ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН, так как после ремонта я получил хорошие окна без всякой грязи и пыли и с ИЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМИ денежными затратами!!!
Спасибо вам большое, ремонт окон это то что мне нужно было. В следующий раз пойду прямо к вам!!!!!

0

16

Фирме большущий РЕСПЕКТ! Решился я все таки отладить себе окна. Оконная рама на них закрывалась с большим трудом, ручка до конца при закрывании не поворачивалась, создавалось такое чувство, что все это скоро сломается и придет в негодность. Благо, жена нашла фирму ООО Лига Ремонта. Позвонили, встретились в приятном, уютном офисе, обговорили все детали, подписали договор и спустя 3 дня свершилось чудо))) Приехали монтажники, заменили резинку, фурнитуру, все отрегулировали. Окна закрываются тихо, спокойно без дребезга. Благодаря данной организации душа встала на свое место, так как менять окна с нынешними ценами я никак не хочу))) Спасибо фирме, монтажникам, девчонкам менеджерам!!!! Я остался очень доволен!!!

0

17

к нам пришел человек от лиги ремонта, сам, мы не вызывали. Он глянул все окна, сказал, что надо на кухне и в спальне менять резинки, я это и без него знала. Спросила, сколько стоит, он почитал, норм, самим менять чуть дешевле, но заморачиваться не хотелось. Он поменял быстро и чисто, теперь не поддувает окно, а то ползимы там игруха детская лежала, чтобы не так дуло)))))  Если по этому моменту можно судить о данной фирме, то фирма нормальная, хорошее дело делают, сами бы еще две зимы так и зимовали бы, все собирались бы заменить))))

0

18

по обслуживанию окон я обращаюсь только ради того что бы их регулярно мыли http://www.bigapplewindowcleaning.com ,а так пока вроде не ломались

0

19

я тоже решил сделать ремонт и совершенно запутался с выбором окон, их нереально много

0

20

Теперь достаточно широко используются интернет магазины и прочие сайты для помощи через сеть. Стоит поискать вам на http://www.bigapplewindowcleaning.com окна в Питере и найти без проблем. Главное что достаточно выгодно сейчас это, поскольку лишнее время не нужно тратить на поиски этого в реальности, что экономит и время и деньги, как по мне.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Лига Ремонта - обслуживание окон


Яндекс.Метрика