Что такое логотип и зачем он нужен мастеру?

Логотип - это графический образ творческой мастерской, студии, знак мастера, бренд определенного товара или группы товаров или услуги. Логотип мастера - это знак качества, который делает узнаваемым и Вас, и Ваш продукт.
Иногда самые незначительные товары удается продать только потому, что на них висит бирочка с знакомым логотипом мастера. Этот образ, со временем, напрямую будет ассоциироваться с автором работ, он в разы повышает лояльность, доверие к информации, товару или услуге.
Логотип максимально отражает направление деятельности, тематику и специфику мастера. Это формирует ассоциативный образ мастера и интернет ресурса.
Какие бывают виды логотипов?
1. Только шрифтовой Логотип, в котором характер мастерской или бренда определяется при помощи шрифта и цвета. Изготавливается такой логотип путем простого написания названия студии, мастерской.
2. Шрифт с знаком.  Логотип, в котором буквы превращаются в подобие графического рисунка, либо где основой стал рисунок, а сама надпись - лишь одна из его элементов.
3. Шрифт и вензеля. Логотипы, в которых совмещены шрифт и растительный орнамент, вензеля, бабочки, птички. Такие логотипы более женственные, художественные, но не несут информацию о роде деятельности мастера, но востребованы так как персонализованны, и отражают эмоции, настроение автора работ.
5. Монограмма (греч. "простая линия") — изначально изображение, нарисованное одной линией, позднее — знак, составленный из двух или более связанных букв, обычно чьи-либо инициалы. Логотипы получаются путем изготовления знака или символа. При изготовлении могут использоваться заглавная буква, аббревиатура, как цельный элемент.
7. Логотип по эскизу либо по работе мастера. Логотип 100% авторский, т.к. берется фотография определенной работы, раскрывающая стиль, технику мастера, либо эскиз пожеланий мастера и отрисовывается в векторе. Истинный знак мастера. Он легко запоминается покупателям и ценителям игрушек ручной работы.
С удовольствием помогу Вам создать Ваш персональный логотип или знак мастера для Ваших работ. А также изготовлю бирки, теги, наклейки-самоклейки для персонализации Ваших работ.
http://s5.uploads.ru/t/LtAUi.png
http://sd.uploads.ru/t/ZSMlj.jpg
http://s4.uploads.ru/t/kj47q.jpg
http://sd.uploads.ru/t/eV81S.jpg
http://s8.uploads.ru/t/SnBZU.jpg
http://sa.uploads.ru/t/fA6vU.jpg
http://s7.uploads.ru/t/xJLYw.jpg
http://sd.uploads.ru/t/F4ESj.png

Связаться со мной можно по телефону 8 982 116 57 17 или через вконтакте https://vk.com/alexeyevavv

#нетеряшкиярлычки #хэндмейд #хэндмэйд #бирки #бирка #бирочка #бирочки #этикетки #ярлычки #ярлыки #биркиназаказ #биркидляhandmade #метки #именныеярлычки  тэгидляhandmade  #тэгиhandmade  #тэги #нетеряшкиярлычки #наклейкисименем  #наклейкиназаказ #наклейкисамоклейки #ярлычкидлярукодельниц #ярлычкидляавторов #авторскаяработа #рукодельницам