ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Диплом


Диплом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я уже нахожусь в довольно сознательном возрасте, за 30 лет, и наконец-то я решила купить себе диплом. Решение пришло ко мне не просто так, а после нескольких лет раздумий и сомнений. Боюсь что отсутствие диплома по профессии менеджмента, мешает мне двигаться по карьерной лестнице. Я уже решила, где буду покупать диплом http://freediplom.com/kupit-diplom-v-izhevske  , хотелось бы получить совет опытных людей. Какая в среднем цена на покупку диплома у нас в городе?

0

2

Дааа, отличное решение для такого сознательного возраста)

0

3

Потом такие вот "специалисты" нас лечат, везут на автобусе, кормят едой...страшно даже становится...

0

4

Я думал в сознательном возрасте люди не дипломы покупают, а занимаются более важными вещами..

0

5

Алиночка написал(а):

Потом такие вот "специалисты" нас лечат, везут на автобусе, кормят едой...страшно даже становится...

Это точно. Помню когда училась 2 года назад и пришлось заказывать дипломную работу себе на 2дип, то было как-то стыдно. А тут люди себе вообще поддельные дипломы покупают и не стесняются. Еще и хвастаются на форумах. А это по-моему еще и законом преследуется, на сколько я знаю...

0

6

Тоже относительно не давно искал где можно купить диплом, потому что институт к сожалению ничего хорошего не дал, а заканчивать через силу я не хочу. А на работу только с корочкой, по этому пришлось искать варианты, благо подвернулась возможность выйти на ребят из http://www.24goznak.com/ у них от 7тыс. рублей дипломы, вообщем остался доволен.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Диплом


Яндекс.Метрика