ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Незаконная реализация нефтепродуктов в Ижевске


Незаконная реализация нефтепродуктов в Ижевске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Факт незаконной реализации дизельного топлива выявлен в Ижевске

   Сотрудниками МРО №6 Управления уголовного розыска МВД по УР совместно с сотрудниками отдельного батальона ДПС МВД по УР в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был выявлен факт незаконной реализации дизельного топлива, не соответствующего требованиям стандарта, безопасности и соответствия, водителю маршрутного автобуса, имевший место по адресу: ул. Ключевой поселок, 11А на специальном топливозаправщике марки МАЗ – 63038. С места происшествия изъята документация, специальный топливозаправщик с дизельным топливом объемом 850 литров.

   По данному факту проводится проверка, возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 9.11 КоАП РФ (Нарушение правил пользования топливом и энергией, правил устройства, эксплуатации топливо- и энергопотребляющих установок, тепловых сетей, объектов хранения, содержания, реализации и транспортировки энергоносителей, топлива и продуктов его переработки).

  Кроме того, в отношении водителя топливозаправщика составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 прим.2 ст. 12.21 КоАП РФ (Нарушение правил перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов).

Отредактировано Mila (22.10.2012 13:00:17)

0

2

Также накануне в Ижевске сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по УР была осуществлена проверка одной из автозаправочных станций, расположенных на ул. Пойма. В ходе проверки сотрудниками полиции было обнаружено и изъято: 8100 литров дизельного топлива и 7200 литров бензина АИ-92 с признаками контрафактности. Общая стоимость изъятого - 410 000 рублей.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Образцы изъятых нефтепродуктов направлены на исследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Незаконная реализация нефтепродуктов в Ижевске


Яндекс.Метрика