ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » БАЗЫ ОТДЫХА » Отдых за городом


Отдых за городом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По загородному отдыху всегда все сложно... В подмосковье довольно дорого отдыхать даже в совковых пансионатах и санаториях, да и сервис там соответствующий. Мы с компанией делаем проще - берем машину, скидываешься по 1,5-2 тысячи и снимаем домик в Шиболово горки, это недалеко совсем от мск. Цены можно здесь посмотреть - http://shibolovo.ru/dop-uslugi/. Я могу порекомендовать лыжи (есть подьемник), баня. Питание мы всегда берем с собой и делаем шашлыки

0

2

Хорошие очень цены

0

3

А как на счет экскурсии в Халкидики - https://www.excursio.gr/regions/halkidiki
Там очень красиво, вам определенно понравится как там все оборудовали, экскурсии там сделали очень информативными, вам понравится, потому что мне понравилось.

0

4

tanyatet написал(а):

Хорошие очень цены

В целом в Москве не всегда удается найти хорошие цены на жилье, особенно если речь идет об отелях и базах отдыха. Единственный комфортный отель могу посоветовать и исключительно из-за уюта, расположения, а также из-за низких цен. Вот этот отель Romani оптимален при бронировании номера на час, на сутки или на ночь, плюс удивительно креативно подошли к клиентам и сделали современные дизайнерские номера.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » БАЗЫ ОТДЫХА » Отдых за городом


Яндекс.Метрика