Теперь Вы можете знакомиться с некоторой частью ассортимента на сайте и заказать понравившийся товар по нужному адресу. Доставка по всей России! Доставка по Ижевску бесплатно! http://www.mirsumok.net/

«Мир Сумок» — молодая, динамично-развивающаяся компания Удмуртской республики, работающая с апреля 2003 года. Наша работа строится на таких принципах, как открытость, лояльность и уважение к своим клиентам.

Изначально, наша деятельность была направлена на покупателя среднего класса, но постепенно нам удалось расширить ассортимент продукции, и тем самым увеличить круг своих покупателей.

В наших магазинах представлено более 30 000 видов кожгалантерейной продукции российских и зарубежных производителей. Работаем более чем с 70 фабриками России, Республики Беларусь, Турции, Испании, Китая, Германии, Японии, Англии. И к каждому сезону в нашей компании появляются новые коллекции с улучшенными функциональными возможностями и оригинальным дизайном, соответствующие последним тенденциям моды и запросам наших клиентов. Ежегодно специалисты компании принимают участие во всероссийских и международных выставках кожгалантерейной продукции и привозят для вас новые коллекции.

Наши сумки на все случаи жизни и для всех возрастов, по доступным ценам и отличного качества!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НАШИМ ПОКУПАТЕЛЯМ

Подарочные сертификаты
Подарочную упаковку товара;
Гарантийный и послегарантийный ремонт товара;
Детский уголок («Мир сумок» у цирка);
Сопутствующий товар: подарочные пакеты, замки к чемоданам.
Мы работаем для вас. Мы ценим вас.

Мы знаем что вам нужно.

Мы видим, что вы нам доверяете и очень ценим это.

Мы — отражение красоты, моды, стиля!

http://s0.uploads.ru/t/aLSKW.jpg