ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » БЕСПЛАТНЫЙ ИЖЕВСК » Магазин цветов . Скидки


Магазин цветов . Скидки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Многие сейчас завышают цены , говорят о кризисе , но это не правильно . Магазин цветов  http://www.dostavka-tsvetov.com/ регулярно проводит акции и делает скидки на товар
Например вот такой букет из 101 розы http://www.dostavka-tsvetov.com/tsvety/101_roza вместо 15 000 р , стоит всего 7500 р
За такие скидки я и люблю этот магазин

0

2

Скидки скидками, но важно, чтоб цветы свежими были. Этим мне нравится сей магазинчик https://www.flower-shop.ru/. Сколько не заказывал у них, никогда не привозили несвежие цветы.

0

3

Цветы сейчас порядком подорожали( Я обычно покупаю цветы в магазинах "Цветовик", там можно как-то получить скидки или что-то подобное, кто-то знает?

0

4

Да цены сейчас на все кусаются( Вот поэтому я тоже недавно решил поискать каике-то рабочие методы экономии своих денег. Все началось с того, что я был неприятно удивлена ценой на букет цветов для моей мамы. После этого решил поискать хорошие цветочные магазины, таковым оказался «Цветовик», а чтобы там получить скидки, можно оформить бонусную карту через это приложение для телефона - https://koshelek.app/bonusnaya-karta-cvetovik. Кстати, помимо этого магазина, там еще и многие другие (Магнит, Лента, ДНС, Эльдорадо и многие другие). Теперь в магазине «Цветовик» я получаю кэшбэк — 5% бонусами и оплачиваю ими свои следующие покупки.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » БЕСПЛАТНЫЙ ИЖЕВСК » Магазин цветов . Скидки


Яндекс.Метрика