ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контактные линзы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надумала себе контактные линзы cooper vision покупать, а какие вы бы посоветовали заказывать из всего многообразия производителей представленных на рынке? Какими пользуетесь, на что стоит при покупке обратить внимание?

0

2

Я уже давно пользуюсь контактными линзами FreshLook . Подбирал себе подходящие линзы очень долго, перепробовал почти всех производителей и остановился на этой фирме. У меня перестали болеть глаза, даже нормализовалось глазное давление и вообще такие линзы носить стало очень комфортно. Не променяю эту фирму ни на что другое.

0

3

Наш сын просит заменить свои очки на линзы. Я как-то.. даже не знаю, что и делать( Нужно проконсультироваться с хорошии офтальмологом по этому поводу. В какую клинику посоветуете сходить в Ростове на Дону?

0

4

Нам пришлось столкнуться с этим специалистом( Ребенок много времени проводил в телефоне и компьютере. Это понятно, что сейчас гаджеты везде и избавиться от них трудно, но есть и свои минусы. Записались на прием в клинику в Ростове - https://rnd.excimerclinic.ru/babyvision/detoftalmolog/. Прописали очки, нужно было носить на постоянной основе. Сказали, что зрение может улучшиться, главное соблюдать все рекомендации. Клиника нас порадовала, врачи очень хорошие.

0



Яндекс.Метрика