ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Плевала хунта на все мирные переговоры по Донбассу.


Плевала хунта на все мирные переговоры по Донбассу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Встреча в Астане по поводу украинских событий (очередная) не состоится…А всё почему? Да всё итак понятно – какой смысл проводить сотые по счёту переговоры, если Киев не собирается (не собирался, да и вряд ли соберётся) делать реальные шаги навстречу Новороссии? Все эти проблемы уже были озвучены на встрече глав МИД четырёх государств – России, Украины, Франции и Германии и, судя по всему, киевская хунта чихала на всё это с высокой колокольни.

Киев видит в Новороссии исключительно врага, которого нужно уничтожить, а потому бомбардировки продолжаются, несмотря на все объявленные перемирия. Нацгвардия нагло обстреливает ополченцев, наплевав на минские договорённости. То есть, Киев так ничему не научился – народ Донбасса так и не был услышан. Новороссия не получила официального статуса, а конституционные реформы, дающие больше прав местным властям народных республик, так и остались пустыми обещаниями. И разговаривать с ополченцами на равных хунта тоже не желает. Замкнутый круг.

Так что фактически, вина за всю ту жесть, что происходит сейчас на востоке страны целиком и полностью лежит на киевской хунте, которая упёрлась рогом и не желает идти навстречу людям, не согласным с такой идиотской политикой. Разве могут быть сомнения?

Инфа о переговорах в Астане:
http://nahnews.com.ua/136171-dnr-vstrec … cii-kieva/
http://russian.rt.com/article/68837

0

2

Ну вот куда катится страна я не понимаю!!! Украинская армия не прекращает совершать обстрелы!! Гибнут женщины и дети! В чем они то виноваты!! Я вообще не понимаю как можно стрелять в безоружных людей!!! Пока Порошенко при власти война так и будет продолжаться!!

0

3

Я тоже это не понимаю. Стрельбы ведётся прямо по населённым пунктам! Ужасно, что контактная группа не соберётся, я думал, что эти переговоры могли бы дать толчок к мирному разрешению конфликта. Вероятно Киев в этом совершенно не заинтересован, раз ведёт такую не конструктивную политику.
http://cs303605.vk.me/u165661801/-14/x_8389f849.jpg

0

4

Ну да!! эти переговоры могли бы изменить ситуацию! Я все же надеюсь на то,что Порошенко все же удастся убедить пойти на диалог!! Война на украине уже столько жизней унесла,что просто слов нет! Хватит уже проливать кровь!Эти территории не стоят того! Пусть уже успокоится!Ссылка

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Плевала хунта на все мирные переговоры по Донбассу.


Яндекс.Метрика