Попробуйте сегодня найти такие отрасли народного хозяйства, где не нашлась бы работа для электрогазосварщика. Мосты и мачты, трубопроводы и котлы, корпуса судов, металлоконструкции зданий – все это строится, монтируется, сооружается с помощью сварки, применяемой для жесткого соединения деталей машин, узлов механизмов.

ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК — это специалист, который занимается свариванием элементов металлоконструкций, трубопроводов, деталей машин и механизмов с помощью сварочного аппарата.

Специфика профессии.
Работа может производиться как в помещении, так и на открытом воздухе, возможно, на высоте. Требует хорошей физической подготовки. Востребованность профессии на рынке труда очень высокая.
 
ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА ДОСААФ ПРИГЛАШАЕТ НА ОБУЧЕНИЕ.

Обучение проводится в небольших группах (5–10 человек) 2–3 раза в неделю по 4 академических часа. В утреннее время с 9 до 12, в вечернее время с 18 до 21. 
Продолжительность обучения — 3,5 месяца (вместе с производственной практикой).
По окончании выдается свидетельство, присваивается разряд и удостоверение на 2 группу допуска по электробезопасности.

• Подайте заявку на заключение договора, пройдя по этой ссылке http://izh-dosaaf.ru/contact или приходите по адресу: г. Ижевск, ул. Красноармейская, 130, а также по телефону 78-50-45
• Ждите набора группы, мы обязательно Вам сообщим.