ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Ликвидация ООО в Ижевске - www.jburo.ru 8-800-700-36-15


Ликвидация ООО в Ижевске - www.jburo.ru 8-800-700-36-15

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ликвидация ООО в Ижевске. Быстро. Конфиденциально.
Альтернативная ликвидация ООО в Ижевске - 2 недели.
Реорганизация ООО в Ижевске - 4 месяца.

Мы вам поможем:

Восстановить учредительные документы;
Внести изменения в ЕГРЮЛ;
Подготовить документы для смены наименование, адрес, директора;
Пройти ВНП.

Есть вопросы - звоните: 8-965-840-00-60, 8-800-700-36-15.

wwwjburo.ru

0

2

Компания_ЮрБюро написал(а):

Ликвидация ООО в Ижевске. Быстро. Конфиденциально.
Альтернативная ликвидация ООО в Ижевске - 2 недели.
Реорганизация ООО в Ижевске - 4 месяца.

Мы вам поможем:

Восстановить учредительные документы;
Внести изменения в ЕГРЮЛ;
Подготовить документы для смены наименование, адрес, директора;
Пройти ВНП.

Есть вопросы - звоните: 8-965-840-00-60, 8-800-700-36-15.

jburo.ru

0

3

Ликвидация ООО в Ижевске
Смена директора, смена учредителя, срок 2 недели, тел 89090606035, почта 89090606035@mail.ru

0

4

Я слышала можно документы на ликвидацию ООО подготовить онлайн в интернете. И ненужно никуда ходить по кабинетам.

0

5

Я не только слышал, но и открывал свое ООО. Очень удобно и быстро работает. Документы подготовил где то за пол часа, без проблем.

0

6

А где именно Вы делали документы? на каком сайте?  :dontknow:

0

7

Оставлял ссылку в закладках, видать удалил по неосторожности, Сечас ещё посмотрю в другом месте.  :dontknow:

Отредактировано Игорь Куркула (13.09.2018 17:12:20)

0

8

Вот я нашел такой сервис в Гугл, не знаю такой или другой но похожий на тот, о котором мы говорили. Напишите в поисковик - Документовед онлайн и вы попадете на этот сервис. Можете сразу зарегистрироваться, выбрать для чего нужны документы. Затем введите свои данные в мастер и получите результат. Вся процедура займет у вас примерно 15 минут, вам останется только скачать документы на свой ПК.

0

9

Здравствуйте, могу вам посоветовать обратиться вот в эту фирму http://firmlikvidaciya.ru/ - они специализируются на ликвидации ООО.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Ликвидация ООО в Ижевске - www.jburo.ru 8-800-700-36-15


Яндекс.Метрика