ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телевизор Mystery MTV-1426

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Телевизор Mystery MTV-1426

Купил, так как цена всего 2 тыщи. На дачу - самое то.

В первый же день обнаружилось, что громко переключаются каналы, но это пол-беды, громкость выставлена у него так, что на самом минимуме орёт, что лучше смотреть в наушниках ночью, а то всех перебудишь  :canthearyou:

Не прошло и пол-года  :mad:  как перестал включаться. Ни пультом, ни кнопкой на телевизоре.

Повезли в ремонт по гарантии, обнаружили неисправность - не пропаен трансформатор. Китайцы, блин.

Пропаяли. Щас пока работает  :crazy:

Почитал отзывы в интернете про этот телевизор:

"Громко счёлкает при переключении каналов, вкл и выкл ТВ" и "Экран совсем не плоский. Очень даже выпуклый." Этого у себя вроде бы не заметил  :dontknow:

DVDшник Mystery тоже пишут не пропаенный. 

Отзывы по автомагнитоле Mystery MMD-4301BS:

"Нет слов, полное г… Звук как из унитаза, хрипит и прочие шумы. При движении слышны наводки от двигателя. Размеры не стандартные, немного шире. Решитесь поставить, придется подпиливать рамку (у меня была запасная для эксперемента:). На кнопки реагирует как-то странно, не всегда окликается с первого раза. С пультом та же ерунда. Съемная панель сидит не жестко, болтается. Диски читает достаточно долго, можно заскучать) При переключении треков на миг звучит следующая песня и сразу затыкается, а потом нормально играет. Изображение мерцает когда находишься в меню. Практически сразу после установки, раза после 5-го перестал отдавать диски. Покажет кусочек диска и сразу обратно. Захочешь сменить диск, нужно повоевать) Телек вроде несколько каналов ловил, кино на двд показывал, тут претензий нет. А самое интересное, спустя 30 минут после установки стал вырубаться. Включаю и через пару секунд вырубается Перегревается что ли? Не стал разбираться и ждать пока он остынет, пошел домой. Будет время, воткну старый обратно. Короче китайский майфон низкого качества. Брать не советую."

Другим наоборот нравится. Короче кому как повезёт  :cool:

Отредактировано Glashatai (26.04.2012 21:28:43)

0

2

Спасибо за отзыв, как раз выбираем телевизор на кухню и обращали внимания на эту марку

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика